お問い合わせ
- 中国浙江省台州市温嶺区成東街新開河工業地帯
- manager@genteck.cn
- プラス 86-576-86088668
説明
簡単な詳細
| 材質・金属加工 | ステンレス鋼 |
| 定格入力電圧 | 230 |
| ワイヤー溶融タイプ | スプレー転写 |
| 最大。 負荷電力容量 | 7.6 |
| 定格デューティ サイクル @ 40 度 (MIG) | 10 |
| ワイヤ送給速度 | 0.6-0.8 cm |
| 寸法 | 46×23.5×38.5センチメートル |
| 使用法 | 溶接 |
| 電圧 | 230V |
| 認証 | CE、ROHS、GS、EMC、CCC、 |
| 保証 | 1年 |
| 提供されるアフターサービス | オンラインサポート、海外サードパーティサポートあり |
| 該当する業界 | 工事 |
| 周波数 | 50/60Hz |
| タイプ | トランスミグ/マグ |
| 重さ | 24kg |
| 電力(W) | 3.2kw |
| 供給能力 | 50000 個/月/個 |
| 梱包の詳細 | カートン |
| ポート | 寧波、上海 |
機能と特長
1. 高度な電気部品を使用して構築されたマグネットコイルトランスの従来の溶接機は、溶接をより強力で信頼性の高いものにします。
2. スパッタが少なく、非常に安定した浸漬転写アークプロセス。
3. より高い効率、より軽量、より小さな寸法を実現
4. グラフィカル ユーザー インターフェイスにより、マシンは簡単かつ直感的に操作できます。
5. 統合された MIG トーチ、アース クランプ、ヘルメット、ブラシとハンマー、溶接ケーブル、コンタクト チップ、およびカートン ボックスが付属します。


証明書






人気ラベル: 家族は人気のある変圧器ミグ溶接機を使用します、中国家族は人気のある変圧器ミグ溶接機メーカー、サプライヤー、工場を使用します, MIG溶接機のキャリブレーションサービス, ニッケルMIG溶接機, OEM MIG溶接機, ME溶接システム, 安いMIG溶接機, MIG溶接用の溶接機
無
次条
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る














