お問い合わせ
- 中国浙江省台州市温嶺区成東街新開河工業地帯
- manager@genteck.cn
- プラス 86-576-86088668
説明
簡単な詳細
| モデル | 総合格闘技-160/180/200/250 |
| 定格入力電圧 | 230 |
| 定格デューティ サイクル @40 度 | 60 |
| 最大。 負荷電力容量 | 9.5 |
| 状態 | 新しい |
| 原産地 | 浙江省、中国 |
| ブランド名 | スパーク |
| アーク電流 | 20-250 A |
| パルス周波数 | 50/60Hz |
| パイロットアーク電流 | 20-250 A |
| 定格デューティサイクル | 60パーセント |
| モーターの種類 | DCモーター |
| 寸法 | 48×28×33センチメートル |
| 使用法 | 溶接 |
| 電圧 | カスタマイズできます |
| 認証 | RoHS CE GS Emc TUV ISO |
| 保証 | 1年 |
| 提供されるアフターサービス | オンラインサポート、海外サードパーティサポートあり |
| 該当する業界 | 建材店、建設工事 |
| 入力電圧 | 1PH230V |
| 力率 | 0.93 COS |
| 保護等級 | IP21S |
| タイプ | アーク/MMA 200 インバーター溶接機 |
| 電力(W) | 9.5kw |
| 供給能力 | 20000 個/月/個 |
| 梱包の詳細 | カートン |
| ポート | 寧波港 |
機能と特長
1. 3PCB IGBT または MOSFET 用の高品質の特別設計 MMA
2. 手溶接の高効率、省エネ、より魅力的なデザイン。
3. 優れた高周波点火により、ほぼ100パーセントの成功率に達し、作業効率が向上します。
4. 優れた性能、強力な補償機能を備え、電圧変動に耐性があります。
5. 小さな電流でもアークが安定し、薄板の溶接に最適
6. 軽量、コンパクト、操作が簡単。
7. 電極ホルダー、アースケーブル、手持ちシールド、溶接ブラシ、カートンボックスが付属しています。
8. 調整可能なクリーン幅とクリーン範囲は、高い技術要件、電源変動防止の強力な能力を満たし、比率は15パーセントに達します(産業要件は10パーセント)。
9. あらゆる種類の低炭素鋼、中炭素鋼、合金鋼などの溶接に適用できます。







人気ラベル: mosfet 3pcb インバータ mma ビッグボディ、中国 mosfet 3pcb インバータ mma ビッグボディメーカー、サプライヤー、工場, 鋼用MMA溶接機, MMA溶接トレーニング, MMA溶接ジョイント, MMA溶接デューティサイクル, MMA溶接付加価値製品, MMA溶接スパッター
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る

















