お問い合わせ
- 中国浙江省台州市温嶺区成東街新開河工業地帯
- manager@genteck.cn
- プラス 86-576-86088668
説明
簡単な詳細
| タイプ | BX1-315 |
| アーク電流 | 60-315A |
| パルス周波数 | 50/60Hz |
| パイロットアーク電流 | 60-315A |
| 定格デューティサイクル | 70パーセント |
| モーターの種類 | ACモーター |
| 寸法 | 63X49X74CMS |
| 使用法 | 溶接 |
| 電圧 | 230V |
| 電力(W) | 24.3KVA |
| 認証 | CE、ROHS、GS、EMC、ISO9001 |
| 保証 | 1年 |
| 提供されるアフターサービス | 無料のスペアパーツ |
| 該当する業界 | 工事 |
| 供給能力 | 50000 個/月/個 |
| 梱包の詳細 | カートン |
| ポート | 寧波 |
機能と特長
1. 交流(AC)用高性能単相オンホイールファン冷却スティック電極溶接機
2. 熱保護機能を備えた溶接電流の無段階調整。
3. アルミコイル変圧器、アマチュアや家庭での使用に経済的です。
4. 電極ホルダー、アースクランプ、ヘルメット、溶接ブラシ、カートンボックスが付属しています。
5.工場、造船所、建設現場などで広く使用されています。
6.交流(AC)でのプロの溶接、継続的に作業でき、電圧が変動したときに自動的にバランスを取ることができます
7. 安定したアーク、少ないスパッタ、深い溶け込み、良好な溶接品質を保証します。



人気ラベル: bx1-200a 交流溶接機、中国 bx1-200a 交流溶接機メーカー、サプライヤー、工場, 三相アーク溶接機, 新しいアーク溶接機, インダクタンス調整を備えたアーク溶接機, 勾配制御付きアーク溶接機, 溶接電圧, 革新的な溶接機
無
上一条
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る












