お問い合わせ
- 中国浙江省台州市温嶺区成東街新開河工業地帯
- manager@genteck.cn
- プラス 86-576-86088668
説明
簡単な詳細
| アーク電流 | 80-200 A |
| パルス周波数 | 50/60Hz |
| パイロットアーク電流 | 80-200 A |
| 定格デューティサイクル | 10パーセント |
| モーターの種類 | ACモーター |
| 寸法 | 35×22×29センチメートル |
| 使用法 | 溶接 |
| 電圧 | カスタマイズできます |
| 電力(W) | 5.2-9.6KVA |
| 認証 | RoHS CE GS EMC TUV ISO |
| 保証 | 1年 |
| 提供されるアフターサービス | オンラインサポート、海外サードパーティサポートあり |
| 該当する業界 | 工事 |
| 入力電圧 | 230V |
| 周波数 | 50/60Hz |
| 絶縁の種類 | H |
| 供給能力 | 50000 個/月/個 |
| 梱包の詳細 | カートン |
| ポート | 寧波港 |
機能と特長
1. 高い優れた性能を備えたコンパクトな溶接機、単相AC、ファン冷却、ハンドル付きポータブル、
2. 熱保護機能を備えた溶接電流の無段階調整。
3. アルミコイル変圧器、アマチュアや家庭での使用に経済的です。
4. 連続電流AC出力、溶接電流を簡単に調整できます。
5. 電極ホルダー、アースクランプ、ヘルメット、溶接ブラシ、カートンボックスが付属しています。
6. 自動温度保護システム、ファン冷却、高効率と安全性
人気ラベル: 人気の小型変圧器趣味溶接機、中国人気小型変圧器趣味溶接機メーカー、サプライヤー、工場, 中古溶接機, 単相アーク溶接機, 溶接機のメンテナンス, 新しいアーク溶接機, 床スタンド溶接機, 板金用のアーク溶接機
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る













