お問い合わせ
- 中国浙江省台州市温嶺区成東街新開河工業地帯
- manager@genteck.cn
- プラス 86-576-86088668
説明
簡単な詳細
| タイプ | アーク200溶接機 |
| アーク電流 | 80-200 A |
| パルス周波数 | 50/60Hz |
| パイロットアーク電流 | 80-200 A |
| 定格デューティサイクル | 10パーセント |
| モーターの種類 | ACモーター |
| 寸法 | 35×22×29センチメートル |
| 使用法 | 溶接 |
| 電圧 | カスタマイズできます |
| 電力(W) | 5.2-9.6KVA |
| 認証 | RoHS CE GS Emc TUV ISO |
| 保証 | 1年 |
| 提供されるアフターサービス | オンラインサポート、海外サードパーティサポートあり |
| 該当する業界 | 工事 |
| 入力電圧 | 230V |
| 周波数 | 50/60Hz |
| 絶縁の種類 | H |
| 供給能力 | 50000 個/月/個 |
| 梱包の詳細 | カートン |
| ポート | 寧波港 |
機能と特長
1.高品質、高度な技術、ハンドル付きポータブル、単相AC、ファン冷却。
2.オールラウンド保護:過熱保護。 過電流保護; 過電圧/不足電圧保護。
3. アルミコイル変圧器、アマチュアや家庭での使用に経済的です。
4. 電極ホルダー、アースクランプ、ヘルメット、溶接ブラシ、カートンボックスが付属しています。
5. 110V、110V/230V入力採用可能、
6. コンパクトで耐久性に優れた人気のデザインのスティック溶接機
7. 溶接開始時に出力電流が自動的に増加し、アークが形成されやすくなります。
8.家庭用、工業用製品に適しており、鋼、鉄、銅、ニッケルなどのあらゆる種類の材料の溶接に適用できます。



人気ラベル: bx1-200b 交流溶接機、中国 bx1-200b 交流溶接機メーカー、サプライヤー、工場, 溶接生産性, 中古溶接機, パルス機能を備えたアーク溶接機, パイプ溶接用のアーク溶接機, 革新的な溶接機, 使用済み溶接機
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る












